[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила » Правила сайта » 1.Общие правила
1.Общие правила
Akyar-TVДата: Пятница, 11.03.2011, 11:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1.2. Правила форума время от времени могут изменяться и корректироваться, однако, следует иметь в виду, что они не являются единственным документом, регламентирующим действия администрации. Если администрация принимает какое-то решение, то даже если оно и не прописано в правилах, участники обязаны его выполнять.

1.3. С момента опубликования каждое новое правило вступает в силу.

1.4. В некоторых ситуациях, во благо форума, Aдминистратор имеет право действовать, не руководствуясь установленными правилами - и это тоже правило.

1.5. Зарегистрировавшись, участник дает согласие на то, что его сообщения на форуме будут цитироваться (с указанием ника или имени) в пределах форума, не считая это нарушением авторского права.

1.6. Использование любых, включая графику, материалов форума на других Интернет-ресурсах, в средствах массовой информации и в любых проектах, несущих коммерческую и иную выгоду, без письменного разрешения автора и администратора запрещено и является нарушением авторского права.

1.7. Официальный язык общения на форуме - русский. Иные языки общения не используются, за исключением случаев особой необходимости и с oбязательным переводом на русский язык, если текст не является интуитивно понятным без перевода. Исключением являеются специальные разделы, такие как Турецкий Язык или наш раздел созданный специально для общения наших тюркоязычных пользователей Turkce Muhabbet, а также другие тематические разделы где допускается общение на турецком языке.

1.8. При регистрации Вы обязаны указать свой реальный e-mail адрес. Если окажется, что по указанному адресy связаться с Вами невозможно, мы оставляем за собой право заблокировать ник. Предоставляйте пожалуйста только достоверную информацию о себе. За Вами остается полное право решать, что надо и что не надо писать о себе, но заведомый обман здесь неуместен.

1.9. Если кто-то из пользователей обращается к вам на "ты", предварительно не получив на то вашего разрешения, не считайте это оскорблением. При общении на форумах эта форма считается вежливой, означает дружелюбное отношение к вам. Модераторы и администраторы исключением не являются, к ним тоже обращение на «ты» вполне уместно. В случае, если вам такое обращение неприятно, в вежливой форме сообщите об этом собеседнику.

1.10. Обратите внимание, если за 30 дней после регистрации участник не оставил на форуме ни одного сообщения, аккаунт автоматически блокируется как неактивный, созданный по ошибке. Администрация оставляет за собой право удалять аккаунты пользователей, не используемые более 6 месяцев. Просить восстановить регистрацию после удаления бесполезно – ее больше не существует, восстанавливать нечего.

1.11. Если Вы хотите рекламировать свой некоммерческий сайт на этом форуме/сайте, то должны разместить ссылку или баннер нашего сайта на своем сайте. Любая ссылка на собственный сайт пользователя может быть рассмотрена как реклама. Реклама коммерческих организаций, сайтов возможна только на платной основе, в иных случаях это считается грубым нарушением правил

1.12. Bо всех разделах форума запрещен обычный и криптованный мат, в том числе и в цитатах.

1.13. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик.

1.14. На форуме категорически запрещается цитировать личную переписку одних участников форума с другими без явного озвученного согласия обеих сторон. Это наказывается баном. Срок бана определяется админами.

 
Форум » Правила » Правила сайта » 1.Общие правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Akyar-TV.3dn.Ru-Сюжеты онлайн бесплатно в неплохом качестве,смотря новости онлайн, вы обойдетесь без рекламы.
Создатель сайта Дизайн_группа "uThemes" © 2011 | Сайт управляется системой uCoz
uc

Design-Ravin.3dn.Ru/-Здесь можно заказать сайт, портал, блог и другое за низкие цены!
▲ Вверх