[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила » Правила сайта » 2. Права участников Форума:
2. Права участников Форума:
Akyar-TVДата: Пятница, 11.03.2011, 11:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Участники ИМЕЮТ ПРАВО:

Любой новый пользователь нашего сайта при регистрации имеет возможность зарегистрировать любой НИК (имя пользователя, под которым его будут знать на сайте). Даже если желаемый НИК занят, пользователь может написать администрации с просьбой предоставить к регистрации тот или иной НИК. Администрация проверит эту возможность и в ответе напишет можно ли зарегистрировать этот НИК, и если нет - то почему.

2.1. При входе на сайт заявить себя скрытым пользователем.

2.2. Просматривать сообщения на Форуме и создавать собственные сообщения и темы.

2.3. Участвовать в дискуссии, высказывать собственное мнение по любому вопросу в любой доступной теме.

2.4. Размещать свои фотографии на форуме и в фотогалерее и просматривать доступные для просмотра фотографии участников Форума и пользователей сайта.

2.5. Цитировать сообщения или части сообщений других участников, создавая собственный пост, редактируя (выбирая нужные фрагменты сообщения), но не изменяя текст используемой части исходного сообщения.

2.6. Использовать все имеющиеся средства и функции форума для создания и редактирования тем и сообщений, включая создание темы для голосования, вставки ссылок на Интернет-ресурсы (при условии, что ссылки не противоречат правилам форума), файлов изображений и т.д.

2.7. Использовать "личный ящик"(PM) со всеми его функциями для получения и отправки приватных сообщений. Примечание: новые пользователи (до 20 сообщений на форуме) могут хранить в своем ящике не более 5 сообщений, пользователи - до 30 сообщений, постоянные пользователи - до 55 сообщений.

2.8. Использовать все имеющиеся функции адресной книги для создания собственного списка адресатов из числа участников форума, для создания "белого" и "черного" списков.

2.9. Оставлять в форуме ссылки на другие ресурсы, при условии, что они строго соотвествуют обсуждаемой теме и ссылка ведет не на заглавную страницу сайта, а на конкретный материал. В форуме должно быть обязательно описано, что именно лежит по оставленной ссылке. При несоблюдении правила, ссылки будут удаляться.

2.10. Задать вопрос Модератору форума, касающийся работы форума, разъяснения определенных правил или техники и принципов работы форума в специальном разделе "Административные вопросы", либо в специально созданной Модератором теме любого другого раздела, а также с помощью сообщения в приват. Обратите внимание, обсуждение действий администрации ни коим образом не имеют отношения к этому пункту правил – они являются нарушением.

2.11. Любой пользователь, который считает, что размещенное на форуме сообщение оскорбляет его или чье-либо достоинство или же противоречит Правилам форума, может связаться с Администратором или Модератором личным письмом или с помощью кнопки "Сообщить модератору ". То же самое действует и в отношении Дневников.

2.12. Постоянные пользователи сайта/форума имеют возможность завести свой дневник и получить доступ к дневникам других пользователей. Все правила сайта распространяются на дневники, а более подробно создание и ведение дневников регулируется в Правилах Дневников. Обратите внимание, каждый дневник это личный раздел участника, он может модерировать его по своему усмотрению, но это не снимает с него обязанности соблюдать Правила Форума и Администратор является лицом, который имеет доступ ко всем дневникам, не зависимо от того, закрыты они или нет.

 
Форум » Правила » Правила сайта » 2. Права участников Форума:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Akyar-TV.3dn.Ru-Сюжеты онлайн бесплатно в неплохом качестве,смотря новости онлайн, вы обойдетесь без рекламы.
Создатель сайта Дизайн_группа "uThemes" © 2011 | Сайт управляется системой uCoz
uc

Design-Ravin.3dn.Ru/-Здесь можно заказать сайт, портал, блог и другое за низкие цены!
▲ Вверх